детский сад "Солнышко"

Безопасность и здоровье

Уважаемые ребята!!!

Начал работу информационный портал http://персональныеданные.дети/

На данном портале вы получите полную информацию о защите своих персональных данных. Он научит вас ответственно относиться к своим персональным данным, покажет последствия размещения персональных данных а сети "Интернет", а также угрозы стать жертвой мошенников.

Сетевичок.рф  - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности >>>

Дорогие ребята, очень часто вы задаете  вопросы по техническим проблемам с вашими компьютерами, по кибербезопасности. В помощь вам создан сайт специально для подростков. В любое время вы можете зайти на этот сайт и получить ответы на многие вопросы. Сайт «Сетевичок» является центром поддержки подростков в киберпространстве и обучения основам кибербезопасности.  Эксперты сайта помогут решить проблемы, окажут содействие в критической ситуации, дадут консультацию. На сайте можно пройти обучение по кибербезопасности и узнать основные методы киберзащиты.

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники  одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети. Адрас сайта: http://demopamjatka.ucoz.ru/  >>>

Советы детям

Вредоносные программы в сети интернет

Ответственность за размещение в сети интернет экстремистских материалов